Fale Conosco

Envie sua mensagem!

Telefone: (51) 3582-4661

Telefone: (51) 9979-52700

E-mail: recepcao@euzebioimoveis.com

E-mail: recepcao@euzebioimoveis.com

Logradouro: Vereador Adão Rodrigues de Oliveira,729, Ideal em Novo Hamburgo - RS

Nossa Equipe

Viviane - Gerente de Locação

E-mail: viviane@euzebioimoveis.com

(Claro) (51) 99776-2700

Tainara Rommel - Recepção

E-mail: recepcao@euzebioimoveis.com

(51) 35824-661

Carla Teixeira - Locação

E-mail: carla@euzebioimoveis.com

(Claro) (51) 99189-1989

Marcelo Euzébio

CRECI: 41.289

E-mail: marcelo@euzebioimoveis.com

(Vivo) (51) 99295-9997

Nina Euzébio - Diretora

E-mail: nina@euzebioimoveis.com

(Vivo) (51) 99912-4714
(Vivo)

Sebastião M. Euzébio-Diretor

CRECI: 14.896

E-mail: euzebio@euzebioimoveis.com

(Vivo) (51) 99795-2700

Carlos Eduardo

CRECI: 31.450

E-mail: carlos@euzebioimoveis.com

(Vivo) (51) 98105-7422

Rejane da Silva

CRECI: 32.734

E-mail: rejane@euzebioimoveis.com

(Vivo) (51) 99952-1978

Douglas Arend

CRECI: 50.595

E-mail: douglas.euzebioimoveis@gmail.com

(Vivo) (51) 99624-4565

Rafaela Costa - Locação

E-mail: rafaela@euzebioimoveis.com

(Claro) (51) 99189-1989

Heloísa S. Hartmann

CRECI: 53.572

E-mail: heloisa.euzebioimoveis@gmail.com

(Vivo) (51) 98011-6990