‹ Voltar

Nossa Equipe

Nina Euzébio - Diretora

Administrativo

E-mail: nina@euzebioimoveis.com

Carlos Eduardo

CRECI: 31.450

E-mail: carlos@euzebioimoveis.com

Marcelo Euzébio

Gestor

CRECI: 41.289

E-mail: marcelo@euzebioimoveis.com

(51) 99295-9997

Tainara Rommel - Recepção

Recepcionista

E-mail: recepcao@euzebioimoveis.com

(51) 35824-661

Gerente de Locação - Viviane Maeurer

E-mail: viviane@euzebioimoveis.com

Rafaela Costa - Locação

Atendente de locação

CRECI: 63293

E-mail: rafaela@euzebioimoveis.com

Viviane - Gerente de Locação

Gerente de Locação

CRECI: 61.173

E-mail: viviane@euzebioimoveis.com

Sebastião M. Euzébio-Diretor

CRECI: 14.896

E-mail: euzebio@euzebioimoveis.com

Rejane da Silva

CRECI: 32.734

E-mail: rejane@euzebioimoveis.com

Carla Teixeira - Locação

Atendente de locação

E-mail: carla@euzebioimoveis.com